Бензин АИ92.

Электронный аукцион № 0128200000126004801 опубликован 18.08.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262330300522933030100100180011920244
Начальная цена5 377 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 53 778 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 268 890 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004801
ИКЗ
262330300522933030100100180011920244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка на АЗС поставщика по топливным СМАРТ картам, по ведомостям отпуска топлива, согласно заявке, направленной заказчиком в адрес поставщика, с указанием государственных номеров автомобилей, которым предоставлено право на получение бензина на АЗС поставщика. наличие на АЗС независимой питающей сети, обеспечивающей отпуск автомобильного топлива в случае перебоев в подачи электроэнергии, осуществляемую через присоединенную сеть(дизель-генератор). Наличие не менее 2 (двух) АЗС поставщика в г. Вязники и в Вязниковском районе. Расстояние до ближайшего места заправки не должно превышать 7 км от места нахождения ГБУЗ ВО "ССМП г. Вязники"
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
60 000 Литр; кубический дециметр89,63 ₽5 377 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы