Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и текущему ремонту автомобилей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004807
ИКЗ
262330200938033280100101050014520244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
станции технического обслуживания Исполнителя в пределах г. Владимира.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Жестяно-сварочные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 4 | Жестяно-сварочные работы (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Арматурные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Арматурные работы (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Малярные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 8 | Малярные работы (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 9 | Слесарные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 10 | Слесарные работы (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Диагностика (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 12 | Диагностика (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 13 | Ремонт электрооборудования (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 14 | Ремонт электрооборудования (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 15 | Антикоррозийная обработка (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 16 | Антикоррозийная обработка (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 17 | Сварочные работы (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 18 | Сварочные работы (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Колпачок 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 39 ₽ | 39 ₽ |
| 20 | Мойка ТС, агрегатов и узлов (ВАЗ, ГАЗ, УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Мойка ТС, агрегатов и узлов (иностранного производства) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 22 | Свечи NGK V-Line №16-BCP5E 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 749 ₽ | 749 ₽ |
| 23 | Свечи NGK V-Line №17-BCP6E 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 655 ₽ | 655 ₽ |
| 24 | Свечи NGK V-Line №19 BPR7E 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 927 ₽ | 927 ₽ |
| 25 | Свечи NGK V-Line №5-BP6EF 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 709 ₽ | 709 ₽ |
| 26 | Свечи NGK ZFR5F11 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 850 ₽ | 850 ₽ |
| 27 | Ремень п/к 7PK1920 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 182 ₽ | 2 182 ₽ |
| 28 | Ремень поликлиновой GATES 6PK1098 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 816 ₽ | 1 816 ₽ |
| 29 | Фильтр салона FORD TRANSIT 14- угольн 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 188 ₽ | 1 188 ₽ |
| 30 | Заглушка головки блока 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 572 ₽ | 572 ₽ |
| 31 | Пробка поддона двигателя, сливная (пластик) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 821 ₽ | 821 ₽ |
| 32 | Ремень п/к 6PK1249 SF 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 224 ₽ | 1 224 ₽ |
| 33 | Колодки тормозные FORD TRANSIT 14-/CUSTOM 12- задние с датч 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 5 439 ₽ | 5 439 ₽ |
| 34 | Ремкомплект тормозного суппорта с поршнем переднего (поршень 60 mm, суппорт Mando) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 437 ₽ | 1 437 ₽ |
| 35 | Датчик износа колодок L=130mm передний мост 2шт, 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 36 | КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ БАРАБАННЫЕ (РУЧНИКА) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 371 ₽ | 2 371 ₽ |
| 37 | Свеча NGK 1013 BKR6EKUC 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 501 ₽ | 501 ₽ |
| 38 | Моторное масло Лукойл Genesis Armortech 5w40 1л синтетика SN/CF ACEA A3/B3 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 484 ₽ | 1 484 ₽ |
| 39 | Фильтр воздушный Sakura 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 123 ₽ | 2 123 ₽ |
| 40 | Уплотнительное кольцо ситстемы охлаждения (Ford) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 099 ₽ | 2 099 ₽ |
| 41 | Прокладка трубки слива масла турбины (Transit) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 567 ₽ | 567 ₽ |
| 42 | Кольцо обратки (Volvo Ford) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 43 | Прокладка задней пружины (Transorter) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 938 ₽ | 938 ₽ |
| 44 | Кольцо форсунки уплотнительное обратка 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 342 ₽ | 342 ₽ |
| 45 | Ремень 7PK3170 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 666 ₽ | 3 666 ₽ |
| 46 | Масло ZIC 75w90 Universal 1л, (на разлив) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 556 ₽ | 1 556 ₽ |
| 47 | Фильтр осушитель (DANFOSS) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 253 ₽ | 2 253 ₽ |
| 48 | Фильтр воздушный DODGE CALIBER 06-/JEEP COMPASS 06- 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 667 ₽ | 667 ₽ |
| 49 | Комплект проводов NGK 6301 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 714 ₽ | 2 714 ₽ |
| 50 | Фильтр воздушный FORD TRANSIT 2,2 TD 06- 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 331 ₽ | 1 331 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ