Поставка расходных материалов для медико-генетического кабинета

Электронный аукцион № 0128200000126004808 опубликован 18.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100105710013250244
Начальная цена68 777,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 687,78 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 4 814,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004808
ИКЗ
262330200857033290100105710013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Степушина Галина Николаевна, 8-4922-324763, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное/слайд для микроскопии цервикальных цитологических мазков ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 320 Штука5,69 ₽24 580,8 ₽
2
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука3,67 ₽3 670 ₽
3
Пробирки пластиковые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука7,67 ₽7 670 ₽
4
Стекло предметное/слайд для микроскопии цервикальных цитологических мазков ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 320 Штука4,27 ₽18 446,4 ₽
5
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука9,67 ₽9 670 ₽
6
Стекло покровное
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Упаковка102,33 ₽204,66 ₽
7
Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
800 Штука5,67 ₽4 536 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы