Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медицинской помощи, оказанной застрахованным лицам, а также в целях информационного сопровождения застрахованных лиц
Начальная цена18 498 393 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 184 983,93 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 549 517,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 849 839,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004809
ИКЗ
262332710349733270100100170010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:55
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:55
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Владимирской области.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 "Обеспечение взаимодействия с сервисами ГИС ОМС, в том числе при формировании и ведении персонифицированного учета сведений о застрахованных лицах, сведений о медици... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 4 872 681 ₽ | 4 872 681 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 1: Модуль "Настройки параметров" 3.0.6_4; Модуль "Идентификация пациентов" 3.0.6; Модуль "Интеграционное взаимодействие с ГИС ОМС" 3.0.6; Модуль "И... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 10 750 000 ₽ | 10 750 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 "Обеспечение возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 02.09.2025 № 519н": Подсистема "Электронная медицинская к... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 217 438 ₽ | 217 438 ₽ |
| 4 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2: Модуль "Направления и назначения в ЭМК" 3.0.6_2 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 529 900 ₽ | 529 900 ₽ |
| 5 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 "СЭМД 311 Направление для оказания медицинской помощи (CDA) Редакция 6": Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе: Модуль "Направления и назначения в ЭМК... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 326 157 ₽ | 326 157 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3: Модуль "Направления и назначения в ЭМК" 3.0.6_3; Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" ФБ "Формирова... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 800 100 ₽ | 800 100 ₽ |
| 7 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 "СЭМД 291 Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИ... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 52 906 ₽ | 52 906 ₽ |
| 8 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4: ФБ "Формирование СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания высокотехнологичной медицинской помощи" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 9 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 5 "СЭМД 292 Направление на госпитализацию для оказания специализированной медицинской помощи": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИС... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 52 906 ₽ | 52 906 ₽ |
| 10 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 5: ФБ "Формирование СЭМД "Направление на госпитализацию для оказания специализированной медицинской помощи" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 706 305 ₽ | 706 305 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ