Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей в ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Начальная цена194 519,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 451,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004814
ИКЗ
262332710137033270100100820019511244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Исполнитель должен забирать и доставлять заправленные, восстановленные картриджи Заказчику своими силами и за свой счет по адресу: 600901. г. Владимир, мкр. Пиганово, ул. Центральная, д.5., кабинет программиста, с понедельника по четверг (08:00 - 16:45), в пятницу до 15:00, суббота и воскресенье нерабочие дни.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Степушина Галина Николаевна, 8-4922-324763, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 390 ₽ | 3 120 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 390 ₽ | 1 560 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 390 ₽ | 1 560 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа 44574705 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 763,33 ₽ | 4 579,98 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа Brother TN-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 496,67 ₽ | 9 933,4 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE310A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE311A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE312A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE313A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE314A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 763,33 ₽ | 1 526,66 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа 45807121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Штука | 976,67 ₽ | 5 860,02 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа CE283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 390 ₽ | 3 120 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 976,67 ₽ | 19 533,4 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Штука | 933,33 ₽ | 18 666,6 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Заправка картриджа DL420НЕ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 1 190 ₽ | 17 850 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 763,33 ₽ | 3 053,32 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 763,33 ₽ | 3 053,32 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 763,33 ₽ | 3 053,32 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа 44574705 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа DL420НЕ 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 5 Штука | 1 830 ₽ | 9 150 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа TN-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 976,67 ₽ | 9 766,7 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE310A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE311A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE312A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE313A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE314A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 083,33 ₽ | 2 166,66 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа 45807121 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Штука | 1 403,33 ₽ | 2 806,66 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление картриджа CE283A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 763,33 ₽ | 3 053,32 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление блока фотобарабана Brother DR-2335 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление тонер-картриджа Pantum TL-420X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 403,33 ₽ | 14 033,3 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление тонер-картриджа Pantum TL-5120X 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 1 403,33 ₽ | 14 033,3 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление блока фотобарабана Pantum DL-420 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи» Восстановление блока фотобарабана Pantum DL-5120 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Штука | 870 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ