Закупка расходных материалов для отделения судебно-биологической и судебно-цитологической экспертизы для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"
Начальная цена157 943,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 897,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004821
ИКЗ
262332900058533290100101570012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Степушина Галина Николаевна, 8-4922-324763, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для быстрого иммунохроматорграфического тестирования видовой специфичности белков человека 21.20.23.111 Препараты диагностические | 10 Набор | 11 281,67 ₽ | 112 816,7 ₽ |
| 2 | Набор для быстрого иммунохроматорграфического тестирования видовой специфичности белков свиньи 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 11 281,67 ₽ | 11 281,67 ₽ |
| 3 | Набор для быстрого иммунохроматорграфического тестирования видовой специфичности белков крупного рогатого скота 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 11 281,67 ₽ | 33 845,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ