оказание услуг по продлению и передаче права использования электронных баз данных на условиях простой (неисключительной) лицензии для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"
Начальная цена257 017 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 850,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 570,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004823
ИКЗ
262332900058533290100100300015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Степушина Галина Николаевна, 8-4922-324763, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Кадровая справочная система «Система Кадры» для бюджетных учреждений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 83 160 ₽ | 83 160 ₽ |
| 2 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная Система «Госфинансы» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 83 160 ₽ | 83 160 ₽ |
| 3 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Справочная система «Главная медсестра» для бюджетных учреждений 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 31 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных Электронная Система «Госзаказ» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 59 197 ₽ | 59 197 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ