Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части развития электронного медицинского документооборота
Начальная цена9 741 497 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 414,97 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 922 449,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 974 149,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004824
ИКЗ
262332710349733270100100210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Владимирской области, перечень которых приведен в приложении А
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 "СЭМД 192 "Справка о количестве кроводач, плазмодач"": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: Модуль "Медицинские заключения и справки" в части фор... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 69 090 ₽ | 69 090 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 1 : Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_3; ФБ "Формирование СЭМД "Справка о количестве донаций донорской крови и ее компонентов" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 240 000 ₽ | 240 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 "СЭМД. 293 "Медицинская справка в бассейн. Редакция 4": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: Модуль "Медицинские заключения и справки" в части фо... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 54 358 ₽ | 54 358 ₽ |
| 4 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2: Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Медицинская справка в бассейн" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |
| 5 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 "Обеспечение возможности автоподписания СЭМД при реализации взаимодействия с РЭМД ЕГИСЗ": Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "Настройки параметров"; Мо... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 641 029 ₽ | 641 029 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3: Модуль "Настройки параметров" 3.0.5_5; Модуль "Журнал разрешений" 3.0.5; Модуль "Журнал уведомлений" 3.0.5; Модуль "Электронная подпись" 3.0.5 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 966 381 ₽ | 966 381 ₽ |
| 7 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 "Обеспечение возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 13.05.2025 № 274н "Об утверждении унифицированных форм ме... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 240 967 ₽ | 240 967 ₽ |
| 8 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4: Модуль "АРМ регистратора поликлиники" 3.0.6_1; Модуль "Прикрепление" 3.0.6; Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_4; Модуль "Электронн... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 525 000 ₽ | 525 000 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 8 : ФБ "Формирование СЭМД "Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или умершего ребенка в возрасте до семи дней жизни вкл... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 414 100 ₽ | 414 100 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 5 "Обеспечение возможности исполнения требований Приказа Министерства здравоохранения Российской Федерации от 14.04.2025 № 207н "Об утверждении Правил проведения патол... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 375 750 ₽ | 375 750 ₽ |
| 11 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 5 : Модуль "Прижизненные патолого-анатомические исследования" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Направление на прижизненное патолого-анатомическое иссл... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 780 000 ₽ | 780 000 ₽ |
| 12 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 6 "Обеспечение возможности исполнения требований Приказа Минздрава России (Министерство здравоохранения РФ) от 29 апреля 2025 г. №261н": Подсистема "Патоморфология" в... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 566 154 ₽ | 1 566 154 ₽ |
| 13 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 6: Модуль "Патолого-анатомические вскрытия" 3.0.6_1; Модуль "АРМ врача стационара" 3.0.6_1; Модуль "Отчеты" 3.0.6_4 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 719 300 ₽ | 2 719 300 ₽ |
| 14 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 7 "СЭМД 241 Направление тела умершего в патолого-анатомическое отделение. Редакция 1": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реест... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 262 416 ₽ | 262 416 ₽ |
| 15 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 7: ФБ "Формирование СЭМД "Направление тела умершего в патолого-анатомическое отделение" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 460 600 ₽ | 460 600 ₽ |
| 16 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 8 "СЭМД 310 Протокол патолого-анатомического вскрытия плода, мертворожденного или умершего ребенка в возрасте до семи дней жизни включительно (CDA) Редакция 2" :Подсис... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 236 352 ₽ | 236 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ