Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности интеграции и информационного взаимодействия ГИСЗ субъекта Российской Федерации с компонентами и подсистемами ЕГИСЗ в соответствии с интеграционными профилями
Начальная цена18 082 090 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 820,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 424 627 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 808 209 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004825
ИКЗ
262332710349733270100100180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание Услуг осуществляется посредством удаленного доступа к месту нахождения СПО Системы Государственного заказчика
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4: Модуль "Специфика по онкологии" 3.0.6_1; ФБ "Формирование СЭМД "Протокол радиологического/ радиотерапевтического лечения" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 730 000 ₽ | 730 000 ₽ |
| 2 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 "Обеспечение информационного взаимодействия с подсистемами "ФРМР" и "ФРМО" ЕГИСЗ в части передачи сведений: о признаке участия койки в программе ОМС, о признаке учас... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 245 854 ₽ | 245 854 ₽ |
| 3 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу №1: Модуль "Структура МО" 3.0.6_3; Модуль "Паспорт МО" 3.0.6; Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Федеральный реестр медицинских организаций (ФРМО)" 3.0... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 850 000 ₽ | 850 000 ₽ |
| 4 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 "СЭМД 225 Эпикриз родов (CDA). Редакция 1": Подсистема "Стационар" в составе: Модуль "АРМ врача стационара" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимо... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 413 766 ₽ | 413 766 ₽ |
| 5 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу №2: Модуль "АРМ врача стационара" 3.0.6_2; ФБ "Эпикриз родов" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 160 000 ₽ | 1 160 000 ₽ |
| 6 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №3 "СЭМД 226 Извещение на ребенка с врожденными пороками развития (CDA) Редакция 1": Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи по профилям "Ак... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 459 361 ₽ | 459 361 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу №3: Модуль "Мониторинг новорожденных" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Извещение на ребенка с врожденными пороками развития" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 580 000 ₽ | 1 580 000 ₽ |
| 8 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 "СЭМД 272 Протокол радиологического/радиотерапевтического лечения Редакция 1": Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологич... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 261 138 ₽ | 261 138 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 16: ФБ "Формирование СЭМД "Протокол консультации" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 600 000 ₽ | 600 000 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 5 "СЭМД 274 Протокол противоопухолевой лекарственной терапии": Централизованная подсистема "Организация оказания медицинской помощи больным онкологическими заболевания... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 192 626 ₽ | 192 626 ₽ |
| 11 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 5 : Модуль "Специфика по онкологии" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Протокол противоопухолевой лекарственной терапии" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 12 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 6 "СЭМД 277 Карта проведения реанимации и интенсивной терапии": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинск... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 082 871 ₽ | 1 082 871 ₽ |
| 13 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 6: ФБ "Формирование СЭМД "Карта проведения реанимации и интенсивной терапии" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 030 000 ₽ | 3 030 000 ₽ |
| 14 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 7 "СЭМД 315 Протокол коронарографии (CDA) Редакция 1": Подсистема "Диагностическая информационная система" в составе: Модуль "АРМ диагностики". Подсистема "Интеграция... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 177 245 ₽ | 177 245 ₽ |
| 15 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 7: Модуль "АРМ диагностики" 3.0.6_4; ФБ "Формирование СЭМД "Протокол коронарографии" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 16 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 8 "СЭМД 316 Протокол чрескожного коронарного вмешательства. Редакция 1": Подсистема "Электронная медицинская карта" в составе: Модуль "Электронная медицинская карта" в... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 236 327 ₽ | 236 327 ₽ |
| 17 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 8: Модуль "Электронная медицинская карта" 3.0.6_3; ФБ "Формирование СЭМД "Протокол чрескожного коронарного вмешательства" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 540 000 ₽ | 540 000 ₽ |
| 18 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 9 "СЭМД 317 Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 122 864 ₽ | 122 864 ₽ |
| 19 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 9 : ФБ "Формирование СЭМД "Талон дополнений к контрольной карте диспансерного наблюдения больного злокачественным новообразованием" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
| 20 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 10 "СЭМД 324 Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 140 564 ₽ | 140 564 ₽ |
| 21 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 10: ФБ "Формирование СЭМД "Эпикриз в стационаре выписной (онкологический)" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 400 000 ₽ | 400 000 ₽ |
| 22 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 11 "СЭМД 318 Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника": Подсистема "Медицинские заключения и спра... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 169 918 ₽ | 169 918 ₽ |
| 23 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 11: Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_9; Модуль "Настройка маршрутных карт" 3.0.6; Модуль "АРМ администратора МО" 3.0.6_7; Модуль "АР... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 590 000 ₽ | 590 000 ₽ |
| 24 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 12 "СЭМД 319 Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельности": Подсистема "Медицинские заключения и... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 98 966 ₽ | 98 966 ₽ |
| 25 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 12: Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_10; Модуль "Настройка маршрутных карт" 3.0.6_1; Модуль "АРМ администратора МО" 3.0.6_8; Модуль... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 340 000 ₽ | 340 000 ₽ |
| 26 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 13 "СЭМД 321 Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной детективной деятельност... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 81 331 ₽ | 81 331 ₽ |
| 27 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 13: Модуль "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к осуществлению частной дете... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 280 000 ₽ | 280 000 ₽ |
| 28 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 14 "СЭМД 320 Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей частного охранника"... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 108 715 ₽ | 108 715 ₽ |
| 29 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 14: Модуль "Сообщение об аннулировании действующего медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к исполнению обязанностей ча... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 30 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 15: Модуль "Медицинские заключения и справки" в части формирования СЭМД "Программа дополнительного обследования гражданина 3.0.3; Модуль "Отображен... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 516 305 ₽ | 516 305 ₽ |
| 31 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 16 "СЭМД 290 Протокол консультации": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в сос... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 173 861 ₽ | 173 861 ₽ |
| 32 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 17 "СЭМД 289 Протокол консультации в рамках диспансерного наблюдения (Редакция 6)": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр э... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 222 824 ₽ | 222 824 ₽ |
| 33 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 17: ФБ "Формирование СЭМД "Протокол консультации в рамках диспансерного наблюдения" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 770 000 ₽ | 770 000 ₽ |
| 34 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 18 "СЭМД 283 Протокол медицинской манипуляции (Редакция 2)": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 187 554 ₽ | 187 554 ₽ |
| 35 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 18: ФБ "Формирование СЭМД "Протокол медицинской манипуляции" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 650 000 ₽ | 650 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ