Капитальный ремонт помещений пом. 101, 102, 103 в поликлинике для взрослых на 1200 посещений под размещение системы магнитно-резонансной томографии с индукцией магнитного поля 1,5 Тесла, Литер К, 1й этаж, в соответствии с техническими условиями, для нужд учреждения, расположенного по адресу: Владимирская область, г. Ковров, ул. Еловая, д.5, в соответствии с проектно-сметной документацией
Начальная цена11 673 118,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 731,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 167 311,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 167 311,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128200000126004826
ИКЗ
262330503734633050100102740014120243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок разветвительно-изолирующий 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 730,41 ₽ | 1 460,82 ₽ |
| 2 | Блок управления контроллера ключей 26.20.30.150 Контроллеры и иные электронные устройства на основе микропроцессорной техники со встроенным программным обеспечением, предназначенным для исполнения предопределенных... | 1 Штука | 5 359,33 ₽ | 5 359,33 ₽ |
| 3 | Настенный громкоговоритель, навесной 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 7 Штука | 1 732,09 ₽ | 12 124,63 ₽ |
| 4 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 23 006,48 ₽ | 23 006,48 ₽ |
| 5 | Устройство разблокировки дверей 26.30.50.110 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации | 1 Штука | 1 323,53 ₽ | 1 323,53 ₽ |
| 6 | Монитор видеодомофона 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 5 498,91 ₽ | 5 498,91 ₽ |
| 7 | Блок контрольно-пусковой 26.30.50.122 Устройства сигнально-пусковые пожарные | 1 Штука | 5 251,83 ₽ | 5 251,83 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 11 548 567,51 ₽ | 11 548 567,51 ₽ |
| 9 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 2 Штука | 5 571,28 ₽ | 11 142,56 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный дымовой оптико-электронный адресно-аналоговый с базовым основанием и настраиваемой чувствительностью 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 14 Штука | 1 491,93 ₽ | 20 887,02 ₽ |
| 11 | Извещатель пожарный ручной электроконтактный адресный с встроенным изолятором короткого замыкания 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 1 Штука | 1 214,7 ₽ | 1 214,7 ₽ |
| 12 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 37 280,87 ₽ | 37 280,87 ₽ |
| 13 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения | - | - | 11 673 118,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ