Поставка СИЗов (перчатки, костюмы)
Начальная цена22 538,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 253,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004827
ИКЗ
262332600572233260100100340010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки 14.19.13.000 Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 4 Пара (2 шт.) | 156,33 ₽ | 625,32 ₽ |
| 2 | Костюм повара 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 026,07 ₽ | 4 052,14 ₽ |
| 3 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 5 Штука | 1 800,7 ₽ | 9 003,5 ₽ |
| 4 | Костюм женский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 3 Штука | 1 800,7 ₽ | 5 402,1 ₽ |
| 5 | Костюм медицинский 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 1 727,67 ₽ | 3 455,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ