Закупка зажимов для пуповины, одноразового использования на 2027 год

Электронный аукцион № 0128200000126004830 опубликован 19.08.2026, 17:38 в ЕИС ИКЗ 262332710140433270100100640013250244
Начальная цена16 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 686 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004830
ИКЗ
262332710140433270100100640013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Аптеки
Срок исполнения
2028-02-22+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для пуповины, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука8,43 ₽16 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы