Поставка книжной продукции
Начальная цена1 700 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 85 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004831
ИКЗ
262332710153133270100100270015811244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение культуры Владимирской области «Владимирская областная универсальная научная библиотека им. М. Горького», 600000 г. Владимир, ул. Дзержинского, д.3 (Отдел формирования и организации основных фондов, 1 этаж)
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Без тебя нет меня 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 215,64 ₽ | 1 215,64 ₽ |
| 2 | Безграмотное Средневековье 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 792,79 ₽ | 792,79 ₽ |
| 3 | Безжалостный Орфей 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 321,07 ₽ | 321,07 ₽ |
| 4 | Дураки все 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 287,21 ₽ | 1 287,21 ₽ |
| 5 | Безумная вишня 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 139,67 ₽ | 1 139,67 ₽ |
| 6 | Белые карлики 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 672,63 ₽ | 672,63 ₽ |
| 7 | Отрочество 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 195,01 ₽ | 195,01 ₽ |
| 8 | Савонарола 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 910,04 ₽ | 910,04 ₽ |
| 9 | Без памяти 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 036,95 ₽ | 1 036,95 ₽ |
| 10 | "Большой спор" о Смуте. Великое посольство 1615-1616 годов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 842,79 ₽ | 1 842,79 ₽ |
| 11 | "Война и мир": Великая эпоха в великом романе. Комментарии к роману Льва Толстого 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 952,07 ₽ | 952,07 ₽ |
| 12 | "Выняв сам ис-под лавки топор": дело красноярского воеводы Ивана Саввича Мусина Пушкина (1707 г.) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 079,54 ₽ | 1 079,54 ₽ |
| 13 | "И нарекоша граду имя Китай." Путешествие в прошлое Китайгородской крепости 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 321,55 ₽ | 2 321,55 ₽ |
| 14 | "Новое учение о виде" Трофима Лысенко: Тексты и контексты 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 430,07 ₽ | 1 430,07 ₽ |
| 15 | "Новые речи" Лу Цзя Перевод, комментарий, исследование 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 052,43 ₽ | 1 052,43 ₽ |
| 16 | "Прощание славянки". Символ русской армии 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 142,48 ₽ | 1 142,48 ₽ |
| 17 | "Русский театральный сезон": Недоросль; Горе от ума; Ревизор; Гроза; Чайка : комплект из 5-ти книг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 635,4 ₽ | 3 635,4 ₽ |
| 18 | «Вагнер» - кровавый ринг 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 658,47 ₽ | 658,47 ₽ |
| 19 | «Вагнер». «Проект К»: через ад к свободе 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 044,27 ₽ | 1 044,27 ₽ |
| 20 | «Да-Лям» или Моё задорное детство 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 257,29 ₽ | 257,29 ₽ |
| 21 | «Для цели мы высокой созданы...» Поэзия декабристов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 704,53 ₽ | 704,53 ₽ |
| 22 | «НА ЯЗЫКЕ, ТЕБЕ НЕВНЯТНОМ…» Словарь-справочник к произведениям А.С. Пушкина 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 464,31 ₽ | 464,31 ₽ |
| 23 | «Обо мне не беспокойся...» Из переписки Василия Гроссмана 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 264,14 ₽ | 1 264,14 ₽ |
| 24 | «Пойди туда, не знаю куда», или Как научиться выходить за рамки ментальных шаблонов: Правила нарушения границ парадигм 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 081,32 ₽ | 2 081,32 ₽ |
| 25 | «Прекрасная была сия самая первая печать: кругла, мерна, чиста»: Книжная культура эпохи Петра I 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 844,2 ₽ | 844,2 ₽ |
| 26 | «Принеси то, не знаю что», или Как научиться искать истину: Алгоритмы развития навыка мыслить 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 588,41 ₽ | 2 588,41 ₽ |
| 27 | «Страшная вещь эта соната…» Разлад в семье Льва Толстого 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 083,39 ₽ | 1 083,39 ₽ |
| 28 | #Донбассживет 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 585,03 ₽ | 585,03 ₽ |
| 29 | 100 и 1 русская песня, которую надо знать 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 328,67 ₽ | 328,67 ₽ |
| 30 | 100 слов не только про Артек: Заметки директора, педагога, человека 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 473,41 ₽ | 1 473,41 ₽ |
| 31 | 12 элементов эмоционального интеллекта: Как стать вдохновляющим лидером 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 019,41 ₽ | 1 019,41 ₽ |
| 32 | 1612. Минин и Пожарский 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 741,95 ₽ | 741,95 ₽ |
| 33 | 1837 год. Скрытая трансформация России 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 855,08 ₽ | 855,08 ₽ |
| 34 | 1867 - 1968: живопись, графика, театрально-декорационное искусство: альбом 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 100,09 ₽ | 3 100,09 ₽ |
| 35 | 1915 год. Борьба за русские крепости на Восточном фронте 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 952,07 ₽ | 952,07 ₽ |
| 36 | 24/7 Поздний капитализм и цели сна 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 482,88 ₽ | 482,88 ₽ |
| 37 | 25 русских городов на старых планах (вторая половина XVIII — начало XX века) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 688,4 ₽ | 1 688,4 ₽ |
| 38 | 36 улиц 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 087,32 ₽ | 1 087,32 ₽ |
| 39 | 42 проекта на Scratch 3 для юных программистов 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 191,72 ₽ | 1 191,72 ₽ |
| 40 | А дальше-море 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 971,2 ₽ | 971,2 ₽ |
| 41 | Абхазия на рубеже веков 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 3 559,71 ₽ | 3 559,71 ₽ |
| 42 | Абхазская интеллигенция на рубеже веков. Б.М. Аджинджал и его научное наследие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 495,26 ₽ | 495,26 ₽ |
| 43 | Автоматизация технологических процессов и производств 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 163,12 ₽ | 1 163,12 ₽ |
| 44 | Автоматизация технологических процессов и производств. Введение в специальность 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 998,03 ₽ | 998,03 ₽ |
| 45 | Автоматика и телемеханика систем газоснабжения 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 213,77 ₽ | 1 213,77 ₽ |
| 46 | Адмирал Нахимов:Горжусь своим Отечеством 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 916,51 ₽ | 916,51 ₽ |
| 47 | Актуальные проблемы развития советской исторической науки (1917-1991) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 810,43 ₽ | 810,43 ₽ |
| 48 | Акты отчаяния 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 895,79 ₽ | 895,79 ₽ |
| 49 | Алгоритмы первичной и вторичной обработки радионавигационных сигналов : учебное пособие 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 468,62 ₽ | 2 468,62 ₽ |
| 50 | Александр Пушкин 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 680,98 ₽ | 680,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ