Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности предоставления электронных услуг и сервисов гражданам в личном кабинете гражданина на ЕПГУ, а также посредством многофункционального сервиса обмена информацией (МАХ)
Начальная цена24 513 480 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 245 134,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 7 354 044 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 451 348 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004836
ИКЗ
262332710349733270100100190010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Владимирской области.
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 "Обеспечение возможности представления услуги (сервиса) "Заказ справок онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ": Подсистема "Администрирование" в составе: ˗ Мод... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 726 032 ₽ | 1 726 032 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 1: ˗ Модуль "АРМ администратора ЦОД" 3.0.6; ˗ Модуль "АРМ регистратора поликлиники" 3.0.6_3; ˗ Модуль "АРМ администратора холла" 3.0.6; ˗ Модуль "А... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 4 830 000 ₽ | 4 830 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 "СЭМД 302 Медицинское заключение о принадлежности несовершеннолетнего к медицинской группе для занятий физической культурой. Редакция 4": Централизованная подсистема... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 250 209 ₽ | 250 209 ₽ |
| 4 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 9: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Выписной эпикриз из родильного дома" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 460 000 ₽ | 460 000 ₽ |
| 5 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2: Модуль "Диспансеризация детей-сирот" 3.0.6; Модуль "Профилактические осмотры несовершеннолетних" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заклю... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 860 000 ₽ | 860 000 ₽ |
| 6 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 "Обеспечение возможности использования региональных сервисов по записи на прием к врачу, проведения телемедицинских консультаций, включая возможность дистанционного... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 2 313 044 ₽ | 2 313 044 ₽ |
| 7 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3: ˗ Подсистема "Взаимодействие с государственным мессенджером" 1.0.6: ˗ Модуль "Авторизация для интеграции с государственным мессенджером" 1.0.6... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 580 000 ₽ | 3 580 000 ₽ |
| 8 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 "Обеспечение возможности представления услуги (сервиса) "Прикрепление онлайн" в личном кабинете гражданина на ЕПГУ": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модул... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 175 009 ₽ | 1 175 009 ₽ |
| 9 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Интеграционная подсистема обеспечения оказания государственных услуг в сфере здравоохранения (ИП ООГУСЗ). Прик... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 2 650 000 ₽ | 2 650 000 ₽ |
| 10 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 5 "СЭМД 306 Мед. заключение по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования)": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в сост... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 143 986 ₽ | 143 986 ₽ |
| 11 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 5: Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_2; ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение по результатам предварительного (периодического... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
| 12 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 6 "СЭМД 266 Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивных мероприятиях, мероприятиях по оценке выполнения нормативов испытаний": Подсистема "... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 235 271 ₽ | 235 271 ₽ |
| 13 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 6: Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_5; ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение о допуске к участию в физкультурных и спортивны... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 810 000 ₽ | 810 000 ₽ |
| 14 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 7 "СЭМД 314 Медицинское заключение о наличии или об отсутствии профессионального заболевания. Редакция 1": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в составе: ˗ М... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 197 097 ₽ | 197 097 ₽ |
| 15 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 7: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_8; ˗ Модуль "АРМ администратора ЦОД" 3.0.6_4. ˗ Модуль "АРМ администратора МО" 3.0.6_5; ˗ ФБ "... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 680 000 ₽ | 680 000 ₽ |
| 16 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 8 "СЭМД 313 Медицинское заключение о пригодности или непригодности к выполнению отдельных видов работ. Редакция 1": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в сос... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 252 700 ₽ | 252 700 ₽ |
| 17 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 8: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_7; ˗ Модуль "АРМ администратора ЦОД" 3.0.6_3; ˗ Модуль "АРМ администратора МО" 3.0.6_1; ˗ ФБ "... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 870 000 ₽ | 870 000 ₽ |
| 18 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 9 "СЭМД 308 Выписной эпикриз из родильного дома": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документо... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 131 745 ₽ | 131 745 ₽ |
| 19 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 10 "СЭМД 284 Протокол цитологического исследования": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских докуме... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 127 802 ₽ | 127 802 ₽ |
| 20 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 10: ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Протокол цитологического исследования" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 440 000 ₽ | 440 000 ₽ |
| 21 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 11 "СЭМД 294 Мед. заключение об отсутствии противопоказаний к занятию определенными видами спорта (Редакция 4)": Подсистема "Медицинские заключения и справки" в состав... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 88 177 ₽ | 88 177 ₽ |
| 22 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 11: ˗ Модуль "Медицинские заключения и справки" 3.0.6_1; ˗ ФБ "Формирование СЭМД "Медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к занятию о... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 23 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 12 "СЭМД 282 Направление на дистанционное наблюдение за состоянием здоровья пациента": Подсистема "Администрирование" в составе: ˗ Модуль "Настройки параметров"; ˗ Мод... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 89 525 ₽ | 89 525 ₽ |
| 24 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 12: ˗ Модуль "Настройки параметров" 3.0.6_3; ˗ Модуль "Справочники системы" 3.0.6; ˗ Модуль "Структура МО" 3.0.6_1; ˗ Модуль "Дистанционный монитор... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
| 25 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 13 "СЭМД 262 Протокол по результатам мониторинга": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: ˗ Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документ... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 332 883 ₽ | 332 883 ₽ |
| 26 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 13:˗ ФБ "Формирование СЭМД "Протокол по результатам дистанционного наблюдения за состоянием здоровья пациента" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 150 000 ₽ | 1 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ