Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"
Начальная цена596 086,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 804,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004841
ИКЗ
262330500583433050100100950013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 13 Штука | 7 486,67 ₽ | 97 326,71 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 14 416,67 ₽ | 14 416,67 ₽ |
| 3 | Табурет медицинский 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 12 Штука | 6 086,67 ₽ | 73 040,04 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды медицинского персонала 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 18 420 ₽ | 55 260 ₽ |
| 5 | Стол для врача 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 12 243,33 ₽ | 36 729,99 ₽ |
| 6 | Стол для врача 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 10 266,67 ₽ | 30 800,01 ₽ |
| 7 | Тумба медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 7 783,33 ₽ | 7 783,33 ₽ |
| 8 | Кушетка массажная 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 2 Штука | 17 110 ₽ | 34 220 ₽ |
| 9 | Шкаф для медицинских изделий 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 4 Штука | 12 710 ₽ | 50 840 ₽ |
| 10 | Шкаф для медицинских изделий 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 16 590 ₽ | 49 770 ₽ |
| 11 | Кушетка физиотерапевтическая 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 11 Штука | 11 786,67 ₽ | 129 653,37 ₽ |
| 12 | Ширма медицинская 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 16 246,67 ₽ | 16 246,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ