Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы "Центральный архив медицинских изображений" Владимирской области и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом "Реестр электронных медицинских изображений" подсистемы "Федеральный реестр электронных медицинских документов" единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения
Начальная цена12 302 701 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 027,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 690 810,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 230 270,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004851
ИКЗ
262332710349733270100100230010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Все услуги, в том числе инструктаж пользователей оказываются Исполнителем удаленно с помощью информационно-коммуникационных технологий.
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передача прав (лицензий) на специальное програмное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 11 238 455 ₽ | 11 238 455 ₽ |
| 2 | Внедрение специального программного обеспечения 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 1 064 246 ₽ | 1 064 246 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ