Поставка товара "Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием"
Начальная цена397 233,33 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 59 585 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупки (21) (2) (4)Требования к содержанию и составу заявки на участиеПрил к ООЗ_декларация о факте отсутствия - 2026-08-26T095135.086Уведомление в МПТ_по 1875 (65)Приказ изменение.docx (1) (1)Прил 2_Описание объекта закупки_оборудование_форма 01.04.2024 111 (2)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004855
ИКЗ
262332900762233290100105460013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-28+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра/терапевтических процедур общего назначения, с электропитанием 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 1 Штука | 397 233,33 ₽ | 397 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ