Оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации на выполнение работ по строительству объекта "Блочно-модульная котельная, газопровод и ШГРП к БМК»

Электронный аукцион № 0128200000126004860 опубликован 26.08.2026, 16:39 в ЕИС ИКЗ 262331400234033140100100200017112244
Начальная цена5 053 196,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 531,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 505 319,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004860
ИКЗ
262331400234033140100100200017112244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
175 календарных дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению инженерных изысканий и разработке проектной документации на выполнение работ по строительству объекта "Блочно-модульная котельная, газопровод и ШГРП к БМК»
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица5 053 196,08 ₽5 053 196,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы