Оказание услуг по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена878 456,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 87 845,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004861
ИКЗ
262332900024033290100100950018690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а.
Срок исполнения
2028-02-11+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Борная кислота 12 г + вода дистиллированная 400 мл) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 120 Флакон | 277,71 ₽ | 33 325,2 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Борная кислота 33,0 + нефть нафталанская 50,0 + паста цинковая 1000,0) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 11 Флакон | 6 212,93 ₽ | 68 342,23 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Глицерин 100,0 + натрия тетраборат 20,0) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Флакон | 1 143,81 ₽ | 2 287,62 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Ихтиол) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 6 Флакон | 14 695,31 ₽ | 88 171,86 ₽ |
| 5 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Ланолин 500 г + масло подсолнечное 500 г + вода дистиллированная 500 мл) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Флакон | 6 366,34 ₽ | 248 287,26 ₽ |
| 6 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Салициловая кислота 10 г + вазелин 500 г) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 85 Флакон | 1 509,83 ₽ | 128 335,55 ₽ |
| 7 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Салициловая кислота 15 г + вазелин 500 г) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 85 Флакон | 1 558,65 ₽ | 132 485,25 ₽ |
| 8 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Салициловая кислота 25 г + вазелин 500 г) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Флакон | 1 636,88 ₽ | 90 028,4 ₽ |
| 9 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Цинковая мазь) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 9 Флакон | 1 787,03 ₽ | 16 083,27 ₽ |
| 10 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Вазелин) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 27 Флакон | 1 383,04 ₽ | 37 342,08 ₽ |
| 11 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Сера очищенная 15,0 г + дёготь берёзовый 15,0 г + вазелин 500 г) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Флакон | 1 682,84 ₽ | 5 048,52 ₽ |
| 12 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Уксусная кислота 1%) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 24 Флакон | 265,43 ₽ | 6 370,32 ₽ |
| 13 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Уксусная кислота 2%) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 48 Флакон | 289,06 ₽ | 13 874,88 ₽ |
| 14 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Калия перманганат 5%) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Флакон | 143,86 ₽ | 1 726,32 ₽ |
| 15 | Услуга по изготовлению и поставке лекарственных препаратов по экстемпоральной рецептуре (Коллодий 15,0, молочн. кислота 2,5, салиц. кислота 2,5, резорцин 2,5) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 12 Флакон | 562,29 ₽ | 6 747,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ