Закупка автомобильных техническо-эксплуатационных жидкостей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0128200000126004868 опубликован 25.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262330200938033280100101230010000244
Начальная цена350 148,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 014,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004868
ИКЗ
262330200938033280100101230010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад заказчика
Срок исполнения
2027-02-04+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тормозная жидкоть
20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач
50 Литр; кубический дециметр401,1 ₽20 055 ₽
2
Универсальная проникающая смазка
20.59.41.000 Материалы смазочные
30 Штука200 ₽6 000 ₽
3
Очиститель контактов
20.59.41.000 Материалы смазочные
10 Штука190 ₽1 900 ₽
4
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
20 Килограмм195 ₽3 900 ₽
5
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
8 Килограмм295 ₽2 360 ₽
6
Техническое средство для очистки тормозов и сцепления
20.59.41.000 Материалы смазочные
10 Штука310 ₽3 100 ₽
7
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
800 Литр; кубический дециметр115 ₽92 000 ₽
8
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
50 Литр; кубический дециметр126,67 ₽6 333,5 ₽
9
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
750 Литр; кубический дециметр286 ₽214 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы