Оказание услуг "Производственный контроль" для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена117 341,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 734,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004871
ИКЗ
262332900024033290100100940018690244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» г. Муром ул. Коммунистическая, д.23а
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микробиологическая обсемененность воздуха 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 502,57 ₽ | 15 077,1 ₽ |
| 2 | Смывы на БГКП 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 487,91 ₽ | 4 879,1 ₽ |
| 3 | Смывы на условно-патогенную микрофлору 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 50 Условная единица | 744,91 ₽ | 37 245,5 ₽ |
| 4 | Бактериологический анализ воды 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Условная единица | 1 913,85 ₽ | 3 827,7 ₽ |
| 5 | Смывы на стерильность медицинских изделий 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 30 Условная единица | 469,63 ₽ | 14 088,9 ₽ |
| 6 | Контроль работы паровых или воздушных стерилизаторов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 10 Условная единица | 1 065,73 ₽ | 10 657,3 ₽ |
| 7 | Отбор смывов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 90 Условная единица | 20,9 ₽ | 1 881 ₽ |
| 8 | Отбор проб (воздуха, воды) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 42 Условная единица | 206,15 ₽ | 8 658,3 ₽ |
| 9 | Оформление протоколов 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 51 Условная единица | 412,29 ₽ | 21 026,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ