Материалы стоматологические
Начальная цена390 639,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 531,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004878
ИКЗ
262330202114733270100100300010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 389,33 ₽ | 389,33 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 595,33 ₽ | 1 190,66 ₽ |
| 3 | Адгезив стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 1 409 ₽ | 12 681 ₽ |
| 4 | Воск зуботехнический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 516,34 ₽ | 516,34 ₽ |
| 5 | Комплект изделий стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 965,01 ₽ | 1 930,02 ₽ |
| 6 | Комплект пломбировочного материала 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 4 964,33 ₽ | 24 821,65 ₽ |
| 7 | Аппликатор стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 19 Упаковка | 193,33 ₽ | 3 673,27 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 106,34 ₽ | 1 106,34 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 1 106,34 ₽ | 1 106,34 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 386 ₽ | 1 930 ₽ |
| 11 | Жидкотекучий композитный материал 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 461,67 ₽ | 2 308,35 ₽ |
| 12 | Лак разделительный зуботехнический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 154,33 ₽ | 462,99 ₽ |
| 13 | Жидкость для обработки зубных каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 208,66 ₽ | 208,66 ₽ |
| 14 | Паста для временного пломбирования 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 356,99 ₽ | 1 427,96 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 70 Упаковка | 3 790,67 ₽ | 265 346,9 ₽ |
| 16 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Штука | 283,33 ₽ | 849,99 ₽ |
| 17 | Порошок полировочный для зубных протезов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 284,33 ₽ | 568,66 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 1 141 ₽ | 15 974 ₽ |
| 19 | Рентгеноконтрастный цемент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 11 Упаковка | 1 018,34 ₽ | 11 201,74 ₽ |
| 20 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 13 Упаковка | 1 446,67 ₽ | 18 806,71 ₽ |
| 21 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 4 Упаковка | 1 077,33 ₽ | 4 309,32 ₽ |
| 22 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 223,33 ₽ | 669,99 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 239,67 ₽ | 719,01 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 222 ₽ | 666 ₽ |
| 25 | Материал-жидкость стоматологическая 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 225,33 ₽ | 1 126,65 ₽ |
| 26 | Бумага артикуляционная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Упаковка | 2 081 ₽ | 16 648 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ