Услуги по техническому обслуживанию лифтов для обеспечения нужд ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»
Начальная цена531 200,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004884
ИКЗ
262331700739233170100100450013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию лифтов 33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования | 12 Месяц | 44 266,67 ₽ | 531 200,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ