Поставка товара для устройства надземного пешеходного перехода на общественной территории в микрорайоне Штап в целях благоустройства территории города Муром
Начальная цена42 105 263,15 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 210 526,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 210 526,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 210 526,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004888
ИКЗ
263333401832333340100100210012511244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
общественная территория в микрорайоне Штап
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлоконструкции строительные и их части 25.11.2 Металлоконструкции строительные и их части | 1 Штука | 42 105 263,15 ₽ | 42 105 263,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ