Поставка СИЗов (плащ, перчатки, колпаки, фартуки, халаты)
Начальная цена35 371,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 537,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004892
ИКЗ
262332600572233260100100370010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:13
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:13
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 1 Штука | 3 162,33 ₽ | 3 162,33 ₽ |
| 2 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 12 Пара (2 шт.) | 364,54 ₽ | 4 374,48 ₽ |
| 3 | Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 156 Пара (2 шт.) | 32 ₽ | 4 992 ₽ |
| 4 | Фартук 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 740,37 ₽ | 1 480,74 ₽ |
| 5 | Колпак 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 246,9 ₽ | 3 456,6 ₽ |
| 6 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 9 Штука | 1 744,37 ₽ | 15 699,33 ₽ |
| 7 | Халат женский 14.12.30.132 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 836,54 ₽ | 1 673,08 ₽ |
| 8 | Колпак 14.19.43.150 Уборы головные прочие, кроме головных уборов из резины или пластмасс, защитных головных уборов и головных уборов из асбеста, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 266,57 ₽ | 533,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ