Поставка товара "Запасные части для стерилизационного оборудования"

Электронный аукцион № 0128200000126004896 опубликован 25.08.2026, 14:35 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100105750013250244
Начальная цена200 299,91 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 30 044,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004896
ИКЗ
262332900762233290100105750013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клапан
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука12 500 ₽50 000 ₽
2
Прокладка стерилизационной камеры
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука7 433,33 ₽14 866,66 ₽
3
ТЭН
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука12 400 ₽37 200 ₽
4
Прокладка парогенератора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 600 ₽13 200 ₽
5
Датчик уровня воды в парогенераторе
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 400 ₽9 400 ₽
6
Датчик уровня воды в парогенераторе
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 400 ₽9 400 ₽
7
Кран шаровый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 333,33 ₽5 333,32 ₽
8
Прокладка стерилизационной камеры
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 433,33 ₽10 866,66 ₽
9
Прокладка парогенератора
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 433,33 ₽10 866,66 ₽
10
Клапан
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука3 433,33 ₽6 866,66 ₽
11
Кран шаровый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука1 333,33 ₽15 999,96 ₽
12
Прокладка стерилизационной камеры
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука5 433,33 ₽16 299,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы