Поставка продуктов питания (крупы, бакалея) для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ"
Начальная цена146 028 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 301,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004902
ИКЗ
262332200063533220100100100010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:56
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:56
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
здание пищеблока
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 100 Килограмм | 73,6 ₽ | 7 360 ₽ |
| 2 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Килограмм | 473,4 ₽ | 47 340 ₽ |
| 3 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 97,63 ₽ | 19 526 ₽ |
| 4 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 200 Килограмм | 125,6 ₽ | 25 120 ₽ |
| 5 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 100 Килограмм | 61,3 ₽ | 6 130 ₽ |
| 6 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 63,33 ₽ | 12 666 ₽ |
| 7 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 150 Литр; кубический дециметр | 161 ₽ | 24 150 ₽ |
| 8 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 373,6 ₽ | 3 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)