Столы журнальные деревянные

Электронный аукцион № 0128200000126004903 опубликован 25.08.2026, 17:03 в ЕИС ИКЗ 262332101128933210100100410013109244
Начальная цена12 286,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 614,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 614,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004903
ИКЗ
262332101128933210100100410013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнальный стол
31.09.1 Мебель прочая
2 Штука6 143,33 ₽12 286,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы