Поставка мебели для оснащения кухни и кабинета психолога "Мой семейный центр" г.Покров
Начальная цена161 993,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 099,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 099,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004906
ИКЗ
262332101128933210100100390010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул для кухни 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 10 Штука | 6 296,67 ₽ | 62 966,7 ₽ |
| 2 | Кресло мягкое 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 25 413,33 ₽ | 50 826,66 ₽ |
| 3 | Кресло-качалка 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 24 100 ₽ | 48 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ