Поставка пожарных извещателей для нужд ГБУСО ВО «Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения» (323 – Приобретение товаров, работ и услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)
Начальная цена116 733,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 673,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 836,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004908
ИКЗ
262330571975833050100100350012630323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Степушина Галина Николаевна, 8-4922-324763, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пожарный извещатель 26.30.50.121 Извещатели пожарные | 240 Штука | 486,39 ₽ | 116 733,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ