Поставка реагентов диагностических для баклаборатории
Начальная цена24 256,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 697,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004927
ИКЗ
262330200857033290100106720012120244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитоксин диагностический дифтерийный очищенный 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 9 902,67 ₽ | 9 902,67 ₽ |
| 2 | Раствор калий теллурит 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 1 025 ₽ | 2 050 ₽ |
| 3 | Флуконазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 615,67 ₽ | 1 847,01 ₽ |
| 4 | Амфотерицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 615,67 ₽ | 1 847,01 ₽ |
| 5 | Вориканазол диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Флакон | 3 890,33 ₽ | 3 890,33 ₽ |
| 6 | Желчь диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 718 ₽ | 2 872 ₽ |
| 7 | Нистатин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Флакон | 615,67 ₽ | 1 847,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ