Передача прав на специальное программное обеспечение и оказание услуг по его внедрению в целях модернизации и развития Регионального сегмента Единой государственной информационной системы здравоохранения Владимирской области в части обеспечения возможности внедрения электронного медицинского документооборота при оказании первичной медико-санитарной помощи, медицинской помощи в условиях стационара, скорой медицинской помощи, высокотехнологичной и специализированной медицинской помощи, санаторно-курортного лечения, в том числе в целях контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию застрахованным лицам, а также финансового обеспечения указанной медицинской помощи в электронном виде
Начальная цена13 980 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 139 800,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 194 002,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 398 000,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004930
ИКЗ
262332710349733270100100200010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Установка СПО осуществляется дистанционно по электронным каналам. Оказание услуг осуществляется в региональных медицинских организациях (далее – МО) Владимирской области, перечень которых приведен в приложении А
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 1 "СЭМД 334 Выписка из протокола решения врачебной комиссии": Подсистема "Администрирование" в составе: Модуль "АРМ администратора МО" в части формирования СЭМД "Напра... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 855 825 ₽ | 855 825 ₽ |
| 2 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу №1: Модуль "АРМ администратора МО" 3.0.6_3; Модуль "АРМ администратора ЦОД" 3.0.6_2; Модуль "АРМ врача врачебной комиссии" 3.0.6; Модуль "АРМ врача п... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 930 000 ₽ | 1 930 000 ₽ |
| 3 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 2 "СЭМД 307 Заключение консилиума врачей (протокол консилиума). Редакция 1": Подсистема "Поликлиника" в составе: Модуль "АРМ врача поликлиники" в части формирования СЭ... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 407 832 ₽ | 407 832 ₽ |
| 4 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 2: Модуль "АРМ врача поликлиники" 3.0.6_4; Модуль "АРМ сотрудника центра удаленной консультации" 3.0.6; Модуль "Консилиумы" 3.0.6; ФБ "Формирование... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
| 5 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 3 "СЭМД 280 Обратный талон санаторно-курортной карты": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских докуме... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 44 609 ₽ | 44 609 ₽ |
| 6 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 3: ФБ "Формирование СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 7 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 4 "СЭМД 281 Обратный талон санаторно-курортной карты для детей": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинс... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 44 609 ₽ | 44 609 ₽ |
| 8 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 4: ФБ "Формирование СЭМД "Обратный талон санаторно-курортной карты для детей" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 160 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 9 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу №5 "СЭМД 333 Посмертный эпикриз. Редакция 2": Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 134 734 ₽ | 134 734 ₽ |
| 10 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу №5: ФБ "Формирование СЭМД "Посмертный эпикриз" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 380 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 11 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 6 "СЭМД 286 Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Редакция 1": Подсистема "Диагностическая информационная система" в соста... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 160 645 ₽ | 160 645 ₽ |
| 12 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 6: Модуль "АРМ диагностики" 3.0.6_2; ФБ "Формирование СЭМД "Протокол эндоскопического исследования верхних отделов желудочно-кишечного тракта" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
| 13 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 7. Обеспечение автоматизации формирования данных результатов микробиологических исследований в ЭМК пациента (модуль Микробиология") Подсистема "Лабораторная информацио... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 927 491 ₽ | 927 491 ₽ |
| 14 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 7: Модуль "АРМ микробиолога" 2.0.6_1 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 3 190 000 ₽ | 3 190 000 ₽ |
| 15 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 8. СЭМД 256 Заключение по результатам микробиологического исследования. Редакция 1 (при наличии модуля "Микробиология") Подсистема "Электронная медицинская карта" Моду... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 273 135 ₽ | 273 135 ₽ |
| 16 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 8: Модуль "Направления и назначения в ЭМК" 3.0.6; ФБ "Формирование СЭМД "Заключение по результатам микробиологического исследования" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 940 000 ₽ | 940 000 ₽ |
| 17 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 9 "278 Санаторно-курортная карта" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД)" в состав... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 542 194 ₽ | 542 194 ₽ |
| 18 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 9: ФБ "Формирование СЭМД "Санаторно-курортная карта" 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 034 022 ₽ | 1 034 022 ₽ |
| 19 | Внедрение функциональных компонентов СПО по этапу № 10 "279 Санаторно-курортная карта для детей" Подсистема "Интеграция с ЕГИСЗ" в составе: Модуль "Взаимодействие с ЕГИСЗ. Реестр электронных медицинских документов (РЭМД... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 542 194 ₽ | 542 194 ₽ |
| 20 | Передача прав использования СПО на функциональные компоненты по этапу № 10: ФБ "Формирование СЭМД "Санаторно-курортная карта для детей " 3.0.6 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 962 718 ₽ | 962 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ