Оказание социальных услуг по обеспечению протезно-ортопедическими изделиями (сложная ортопедическая обувь для детей) для лиц, не имеющих группы инвалидности, но по медицинским показаниям нуждающихся в них и постоянно проживающих на территории г. Петушки и Петушинского района Владимирской области
Начальная цена88 833,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 883,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 441,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004936
ИКЗ
262332101128933210100100340018899323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Владимирская область, г. Петушки
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сложная ортопедическая обувь для детей на утепленной подкладке 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 8 833,33 ₽ | 44 166,65 ₽ |
| 2 | Сложная ортопедическая обувь без утепленной подкладки для детей 88.99.19.000 Услуги социальные без обеспечения проживания прочие, не включенные в другие группировки | 5 Пара (2 шт.) | 8 933,33 ₽ | 44 666,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ