Выполнение работ по благоустройству территории модульного ФАПа д. Высоково для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ" (в рамках текущих расходов)
Начальная цена2 261 184,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 611,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 113 059,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 611,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004943
ИКЗ
262332200063533220100100090014399244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 738,77 ₽ | 11 738,77 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 759,02 ₽ | 2 759,02 ₽ |
| 3 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 759,02 ₽ | 2 759,02 ₽ |
| 4 | Скамейка для раздевалок 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 11 169,84 ₽ | 11 169,84 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по благоустройству территории модульного ФАПа д. Высоково для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ" 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 232 757,95 ₽ | 2 232 757,95 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по благоустройству территории модульного ФАПа д. Высоково для нужд ГБУЗ ВО "Селивановская ЦРБ" (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 261 184,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ