Закупка мебели для образовательных организаций.
Начальная цена512 702,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 270,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 635,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004944
ИКЗ
262332710359233280100100910010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф детский для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 18 139,32 ₽ | 181 393,2 ₽ |
| 2 | Парта 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 20 Штука | 4 977,93 ₽ | 99 558,6 ₽ |
| 3 | Скамейка для раздевалок 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 30 Штука | 2 755,73 ₽ | 82 671,9 ₽ |
| 4 | Стол детский для дошкольных учреждений 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 8 Штука | 9 768,35 ₽ | 78 146,8 ₽ |
| 5 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 12 Штука | 5 911,02 ₽ | 70 932,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ