Выполнение работ по текущему ремонту здания амбулаторного ММПД по адресу: г. Муром, ул. Мечникова, д. 18а (крыльца центрального входа и дневного стационара, система снегозадержания)
Начальная цена762 970,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 297,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 629,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004957
ИКЗ
262332710210133290100101570014391244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Муром, ул. Мечникова, д. 18а
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту здания амбулаторного ММПД по адресу: г. Муром, ул. Мечникова, д. 18а (крыльца центрального входа и дневного стационара, система снегозадержания) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 762 970,4 ₽ | 762 970,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ