Закупка мягкого инвентаря
Начальная цена143 966,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 198,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004960
ИКЗ
262332501060033250100100080010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
53 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рубашки 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 903,33 ₽ | 9 033,3 ₽ |
| 2 | Костюм спортивный 14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 20 Штука | 1 766,67 ₽ | 35 333,4 ₽ |
| 3 | Джинсы 14.13.24.110 Брюки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 1 266,67 ₽ | 12 666,7 ₽ |
| 4 | Кроссовки для улицы 15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия | 10 Пара (2 шт.) | 1 200 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Обувь зима 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 10 Пара (2 шт.) | 1 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Куртка зима 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 600 ₽ | 15 600 ₽ |
| 7 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 10 Штука | 2 633,33 ₽ | 26 333,3 ₽ |
| 8 | Куртка зима 14.13.21.120 Куртки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 9 | Куртка 14.13.31.120 Куртки женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 6 Штука | 2 266,67 ₽ | 13 600,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ