Оказание услуг по созданию системы защиты и аттестации по требованиям безопасности информации информационных систем Министерства труда и занятости Владимирской области
Начальная цена2 098 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 981,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 909,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004961
ИКЗ
262332810278533280100100060017490244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по созданию системы защиты и аттестации по требованиям безопасности информации информационных систем Министерства труда и занятости Владимирской области 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 940 945 ₽ | 940 945 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 23 Штука | 32 963,33 ₽ | 758 156,59 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 32 Штука | 10 500 ₽ | 336 000 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 10 Штука | 4 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 5 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 4 133,41 ₽ | 4 133,41 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 3 Штука | 5 800 ₽ | 17 400 ₽ |
| 7 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ