Поставка расходного материала для ОЭКСМП ЦАР

Электронный аукцион № 0128200000126004963 опубликован 31.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106220010000244
Начальная цена30 255,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 302,55 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 2 117,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004963
ИКЗ
262330200857033290100106220010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для тепловой/холодовой терапии, одноразового использования
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
20 Штука39,6 ₽792 ₽
2
Средство гемостатическое неорганического происхождения
21.20.24.161 Гемостатические средства
10 Штука2 946,33 ₽29 463,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ