Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов)
Начальная цена7 190 362,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71 903,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 359 518,14 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 71 903,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004969
ИКЗ
262332200063533220100100080014399244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка электрогенераторная 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 1 Штука | 412 573,37 ₽ | 412 573,37 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 777 789,43 ₽ | 6 777 789,43 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по благоустройству территории модульного здания женской консультации для нужд ГБУЗ ВО «Селивановская ЦРБ» (в рамках текущих расходов) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 7 190 362,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ