Закупка услуги по поверке средств измерений для нужд ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный» на 2026 год.
Начальная цена242 423,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 121,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004986
ИКЗ
262330800457133080100101090017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изм.АД (механический) Microlife; "Адъютор", LD-70 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 352,26 ₽ | 8 806,5 ₽ |
| 2 | Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе "Динго Е10" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 136,4 ₽ | 14 272,8 ₽ |
| 3 | Ростомер РЭП-1;Диакомс; 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 649,42 ₽ | 6 494,2 ₽ |
| 4 | Весы электронные напольные ВМЭ-150,Масса-К, ВМЭН-200, sega 700, ВМЭ - 150-50 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 3 096,79 ₽ | 43 355,06 ₽ |
| 5 | Весы электронные настольные МК-А, ВМЭ-10, Масса-к в1-15 "Саша" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 3 096,79 ₽ | 18 580,74 ₽ |
| 6 | Весы механические РП-150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 232,91 ₽ | 1 232,91 ₽ |
| 7 | Динамометр ДК-25 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 079,43 ₽ | 2 158,86 ₽ |
| 8 | Фотометр д/микропланшет BioRad-680 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 178,1 ₽ | 6 178,1 ₽ |
| 9 | Коагулометр автоматический АК 37 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 522,6 ₽ | 3 522,6 ₽ |
| 10 | Анализатор автоматический гематологический ВС-5150 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 991 ₽ | 6 991 ₽ |
| 11 | Анализатор мочи "Urilit-150" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 376,15 ₽ | 4 376,15 ₽ |
| 12 | Анализатор автоматический биологический ДДС-240 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 933,62 ₽ | 10 933,62 ₽ |
| 13 | Гигрометр, ВИТ-2, ВИТ-1 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 368,67 ₽ | 5 530,05 ₽ |
| 14 | Дозиметр рентгеновского излучения ДРК-1, ДРК-1М 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 15 483,96 ₽ | 30 967,92 ₽ |
| 15 | Спирограф микропроцессорный портативный СМП-21/01-"РД" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 766,47 ₽ | 3 766,47 ₽ |
| 16 | Измерители АД электронный, Armed, OMRON M1, Basic 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 514,84 ₽ | 2 059,36 ₽ |
| 17 | Измерители АД, тонометры ИАД - 01 "Адьютор" 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 352,26 ₽ | 1 409,04 ₽ |
| 18 | Пульсоксиметр Armed YX303, MD300C22, MD 300C1, YX301 Armed 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 655,5 ₽ | 15 933 ₽ |
| 19 | Глюкометр one touch select plus flex, one touch select plus 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 2 194,85 ₽ | 6 584,55 ₽ |
| 20 | Набор пробных очковых линз на 232 линзы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 22 003,53 ₽ | 22 003,53 ₽ |
| 21 | Набор пробных очковых линз на 103 линзы 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 768,81 ₽ | 9 768,81 ₽ |
| 22 | Электрокардиограф ЭК12Т 01-РД-141, Диксион ЭКГ 10-12, ЭКЗТЦ-3/6 04 Аксион 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 023,89 ₽ | 12 071,67 ₽ |
| 23 | Дозатор 8-канальный 50-1200 мкл, BIOHIT 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 713,38 ₽ | 5 426,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ