Поставка полотенец
Начальная цена115 185,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 518,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004989
ИКЗ
262332600572233260100100430011392244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 56 Штука | 525 ₽ | 29 400 ₽ |
| 2 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 60 Штука | 392,67 ₽ | 23 560,2 ₽ |
| 3 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 60 Штука | 113,33 ₽ | 6 799,8 ₽ |
| 4 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 44 Штука | 898,33 ₽ | 39 526,52 ₽ |
| 5 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 44 Штука | 180,67 ₽ | 7 949,48 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14.110 Белье туалетное | 44 Штука | 180,67 ₽ | 7 949,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ