Выполнение работ "Текущий ремонт системы отопления, холодного и горячего водоснабжения в котельной, в корпусах "Автоприбор" и "Точмаш", поликлиники ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г. Владимира имени Л.К. Кирилловой""
Начальная цена566 380,12 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 84 957,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005002
ИКЗ
262332900762233290100105600014322244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-11+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ "Текущий ремонт системы отопления, холодного и горячего водоснабжения в котельной, в корпусах "Автоприбор" и "Точмаш", поликлиники ГБУЗ ВО "ГКБ №5 г. Владимира имени Л.К. Кирилловой"" 43.22.11.130 Работы водопроводные взаимосвязанные | 1 Условная единица | 566 380,12 ₽ | 566 380,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ