закупка дезинфицирующих средств
Начальная цена122 107,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 105,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005017
ИКЗ
262332900071533290100100040012020244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-23+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 364,66 ₽ | 72 932 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12 Килограмм | 688 ₽ | 8 256 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 542,66 ₽ | 27 133 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 689,33 ₽ | 13 786,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ