Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0128200000126005027 опубликован 31.08.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262330200938033280100101090012720244
Начальная цена75 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005027
ИКЗ
262330200938033280100101090012720244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарея аккумуляторная никелевая
27.20.23.110 Батареи аккумуляторные никель-кадмиевые
10 Штука7 500 ₽75 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ