Проведение обучающего семинара для активистов муниципальных правовых школ по профилактике терроризма в молодежной среде

Электронный аукцион № 0128200000126005028 опубликован 02.09.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 262330001906133000100100110018230244
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005028
ИКЗ
262330001906133000100100110018230244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
(конкретное место проведения мероприятия согласовывается с заказчиком)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обучающего семинара для активистов муниципальных правовых школ по профилактике терроризма в молодежной среде
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица250 000 ₽250 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ