Оказание услуг по изготовлению специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов.

Электронный аукцион № 0128200000126005037 опубликован 01.09.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262332909581233280100100090012229244
Начальная цена225 768,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 576,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005037
ИКЗ
262332909581233280100100090012229244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Место предоставления результатов оказания услуг: 600017, г. Владимир, ул. Луначарского, д.3, помещ. 20
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов.
22.29.91.000 Услуги по производству прочих пластмассовых изделий
1 Условная единица225 768,11 ₽225 768,11 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ