Поставка лекарственных препаратов (МНН Рисдиплам) для обеспечения отдельных категорий граждан, имеющих право на меры социальной поддержки по лекарственному обеспечению

Электронный аукцион № 0128200000126005038 опубликован 01.09.2026, 09:48 в ЕИС ИКЗ 262330600498533060100100680012120323
Начальная цена14 916 189,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 161,89 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 298 323,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005038
ИКЗ
262330600498533060100100680012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
"Медилон-Фармимэкс"
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСДИПЛАМ, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 60 мг, единица измерения товара: Грамм (Г), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 2.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской у...
21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие
44339 004,3 ₽14 916 189,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ