Поставка тест-систем для экспресс-подразделения КДЛ
Начальная цена833 285,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 332,85 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 124 992,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005044
ИКЗ
262330200857033290100106920012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02)
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокальцитонин (РСТ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 101 876,33 ₽ | 815 010,64 ₽ |
| 2 | D-димер ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 18 274,67 ₽ | 18 274,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ