Поставка мягкого инвентаря (одежда)

Электронный аукцион № 0128200000126005046 опубликован 02.09.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262332600572233260100100450010000244
Начальная цена227 422,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 742,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126005046
ИКЗ
262332600572233260100100450010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кофта женская
14.14.13.120 Рубашки и батники женские или для девочек трикотажные или вязаные
4 Штука3 010,33 ₽12 041,32 ₽
2
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 103,33 ₽6 619,98 ₽
3
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 103,33 ₽6 619,98 ₽
4
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 103,33 ₽6 619,98 ₽
5
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
2 Штука1 512,67 ₽3 025,34 ₽
6
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 512,67 ₽9 076,02 ₽
7
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 512,67 ₽9 076,02 ₽
8
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 512,67 ₽9 076,02 ₽
9
Халат
14.14.14.140 Халаты домашние и купальные, пеньюары и аналогичные изделия женские или для девочек трикотажные или вязаные
6 Штука1 512,67 ₽9 076,02 ₽
10
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
18 Штука413,67 ₽7 446,06 ₽
11
Трусы
14.14.12.120 Трусы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные
70 Штука345,56 ₽24 189,2 ₽
12
Панталоны
14.14.24.130 Трусы и панталоны женские или для девочек из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
190 Штука388,67 ₽73 847,3 ₽
13
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
12 Штука752,33 ₽9 027,96 ₽
14
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
8 Штука752,33 ₽6 018,64 ₽
15
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
8 Штука752,33 ₽6 018,64 ₽
16
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
16 Штука752,33 ₽12 037,28 ₽
17
Сорочка ночная
14.14.14.130 Рубашки ночные, пижамы женские или для девочек трикотажные или вязаные
16 Штука752,33 ₽12 037,28 ₽
18
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 784,67 ₽2 784,67 ₽
19
Костюм спортивный
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука2 784,67 ₽2 784,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ